California

655 Campbell Technology Parkway,
Suite 200
Campbell, CA 95008 USA

Phone: +1 408 574 7802
Fax: 1 408 377 3002

Centric Planning

Повысьте операционную прибыль и маржинальность продукта за счет трансформации процесса сквозного планирования

Наше решение для планирования на основе данных и искусственного интеллекта позволяет специалистам по планированию, мерчандайзингу и распределению товаров сокращать дисконтирование и перепроизводство, делать точные прогнозы и оптимизировать омниканальный опыт.

Запросить демонстрацию

Единая платформа, охватывающая весь жизненный цикл планирования.

Merchandise Financial Planning

Создавайте свой товарный план заблаговременно и быстро.

Range Planning

Детально прорабатывайте планы ассортимента.

Assortment & Buying

Принимайте коллективные решения на основе данных, чтобы ускорить вывод продукта на рынок.

Store Allocation & Replenishment

Поставляйте нужный товар в нужное место в нужное время.

Forecasting & Vendor Replenishment

Прогнозируйте реальный спрос для оптимизации запасов.

Wholesale Planning & Forecasting

Обрабатывайте цифры для точного планирования и прогнозирования.

Масштабируемое, умное, современное и простое в использовании решение

Откройте для себя гибкое, быстрое и интуитивно понятное решение для планирования розничной торговли, которое позволяет принимать более эффективные решения и напрямую влияет на итоговый результат.

Облачные решения

Мощные облачные решения Centric просты в обслуживании, доступны из любого места и обладают высокой производительностью даже во время пикового планирования. Быстрое масштабирование и простая интеграция со стандартными API.

Расширенный интеллект и машинное обучение

Извлекайте огромные объемы данных для точного прогнозирования. Внедряйте расширенную аналитику в процесс планирования, чтобы улучшить процесс принятия решений и расширить возможности автоматизации планирования.

Конфигурируемое и простое в использовании решение

Инвестируйте в гибкое, конфигурируемое готовое к работе решение для планирования розничной торговли с высоким уровнем принятия пользователями и встроенными лучшими отраслевыми практиками. Превратите сложные данные в полезную информацию.

Простая интеграция

Получайте оперативные данные с других платформ для управления планированием и выполнением PLM. Легко интегрируйтесь с решениями для электронной коммерции, ERP и другими корпоративными решениями, используя стандартные API.

Масштабируемость и безопасность

Храните и получайте доступ к конфиденциальным данным с помощью мощных и безопасных облачных решений. Стандартная модульная архитектура Centric позволяет легко масштабироваться по мере роста Вашего бизнеса.

Омниканальное решение

Решения Centric, разработанные для того, чтобы справляться со сложностями эры омниканальности и меняющимися цепочками поставок, предварительно настроены с использованием лучших практик омниканальности для облегчения унифицированной торговли.

Согласуйте все команды и департаменты, чтобы трансформировать процесс планирования с помощью современного решения, созданного для сегодняшней омниканальной модели.

Данные

Визуализация

Исполнение

Организуйте интегрированный процесс вывода продукта на рынок с большей эффективностью, прибыльностью, креативностью и скоростью.

Свяжите и согласуйте финансовые планы и товарные планы с дизайнерами, командами по продуктам, поставщиками и производителями, чтобы ускорить вывод продукта на рынок. Получайте представление об одной и той же информации с разных сторон, превращая глубокие аналитические и визуальные данные в полезную информацию для ускорения принятия решений и повышения эффективности совместной работы в команде в режиме реального времени.

Centric PLM

Запускайте продукты с Centric PLM

Облачное SaaS PLM-решение со встроенными рекомендациями для конкретных категорий продуктов. Широкие возможности конфигурирования и простота использования для дизайна, разработки, снабжения, закупок и производства продуктов с быстрым внедрением.

Узнать подробнее

Визуальные доски Centric

Планируйте и принимайте решения с помощью инструментов визуализации

Инновационное рабочее пространство, позволяющее командам визуализировать изображения и цвета, чтобы увидеть внешний вид продукта и брендинг, а также данные из многих корпоративных решений. Работайте с актуальными данными, получайте обратную связь в режиме реального времени и расширяйте возможности динамического группового принятия решений.

Узнать подробнее

Узнайте, как решение Centric Planning трансформирует процесс принятия решений, чтобы увеличить маржинальность, сократить время вывода продукта на рынок и повысить удовлетворенность команд.